Курсы по ведению бухгалтерского учёта на предприятиях и у ИП

Дорогие друзья!
 На базе ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ разработан и успешно проводится интерактивный КУРС-ТРЕНИНГ ПО ВЕДЕНИЮ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА НА ПРЕДПРИЯТИЯХ всех форм собственности и у ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, с применением новых интерактивных методов.
В процессе курса ученики не пишут традиционно конспект, обучение идет в активной форме общения преподавателя и учеников, во время курса рассматриваются вопросы ведения бизнеса при осуществлении различных видов деятельности, даются консультации и рекомендации по организации бизнеса в каждом конкретном случае.
На второй день занятий ученики составляют простые бухгалтерские проводки с применением плана счетов бухгалтерского учета.
За время курсов ученики вручную на основе сквозного примера заполняют учетные бухгалтерские документы, рассчитывают налоги, заполняют главную книгу.
В процессе курса-тренинга учащиеся полностью осваивают бухгалтерский учет С НУЛЯ И С ВЫХОДОМ НА БАЛАНС И ГЛАВНУЮ КНИГУ.



80-90% наших выпускников работают главными бухгалтерами на предприятиях, обрабатывают документы у индивидуальных предпринимателей. Среди выпускников есть бухгалтеры-предприниматели, которые занимаются оказанием бухгалтерских услуг, или работают аудиторами.
Преподаватель: Председатель Общественного объединения предпринимателей Могилевской области, председатель Могилевского отделения Белорусской ассоциации бухгалтеров КОЗЛОВСКАЯ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА.


Данный курс НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ В РБ!!!

Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам:
8(029) 745-10-45 

8(029) 345-10-45